ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

День защиты детей!

1 июня 1

 1 июня 2017 года в 10.00 часов в Доме детского творчества проводился праздник, посвященный Международному Дню защиты детей. Первое  июня - это не только начало детских каникул, начало лета, но также это праздник детей, день их защиты, день, побуждающий взрослых думать о детях.  

 Традиционно в этот день мы проводим  праздник  для всех детей,  которые посещают объединения Дома детского творчества. Педагоги дополнительного образования очень постарались, что бы этот день стал праздничным и запоминающимся для всех детей.
 Празднику предшествовал период подготовки, педагоги подготовили игровую развлекательную программу с различными номерами.
 Так как стояла хорошая погода, праздник проводился на улице, где собрались не только дети разных возрастов,  но и взрослые.
 Ведущими конкурса были педагоги дополнительного образования Щекина Лилия Викторовна  и Горбачева Ольга Юрьевна в образе клоунесс Кнопки и Заклепки. Вместе с ними дети рассказывали стихи,  пели песни,  танцевали, разгадывали загадки, играли в  интересные массовые  и подвижные игры. Получился интересный, веселый интересный праздник,  в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства. Каждый ребенок получил заряд бодрости, приятные впечатления и сладкие призы.

1 июня

1 июня 2